Должны ли ещё мне пологаться какие либо выплаты?
Добрый вечер. Я уволилась с вахты. Работала месяц через месяц. Отработала 8 месяцев. Мне пришла зп, потом в конце месяца остатки. Должны ли ещё мне пологаться какие либо выплаты?
, Ирина, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вам необходимо в письменном порядке к работодателю с просьбой предоставить расчетный листок с обоснованием всех выплат и удержаний из Вашей заработной платы.
Доброго Вам дня.