По поводу интеллектуальной собственности
, Юрий, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Юрий!
Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.
Вы можете заключить лицензионный договор.
В соответствии со ст.1235 Гражданского кодекса РФ: одна сторона предоставляет другой стороне право использования результата интеллектуальной деятельности на условиях, указанных в договоре.
Вы можете оформить договор об отчуждении исключительного права в соответствии со ст.1234 ГК РФ.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление договора, документов.