Почему я должна платить за пересылку не моего заказа
Как вернуть товар,который был заменён совершенно на другой ?
Сегодня получила через Почта России свой заказ от ООО "ЭЛЕГИЯ" ( ЕСПП 399265) Москва , Придорожная ,д.4 стр.2
Заказывала два платья размер 48 - 50 черного цвета ,элегантного женского покроя
Как вернуть деньги за заказ и пересылку в 1000 руб , хотя говорилось только о максимум 750 руб.
Почему я должна платить за пересылку не моего заказа !?
- IMG_20230119_194846.jpg
, Ирина Роготнева, г. Москва