Как вообще такое оформить в собственность без обременений ипотекой?
Добрый день.
Нужна ваша консультация.
Квартира выставлена на торги по банкротству, однако она с обременением (ипотека), но Банк (залогодержатель) в реестр не включен и статуса залогового кредитора в банкротстве нет.
Вопрос: если такую квартиру приобрести с торгов, то ипотека бывшего собственника (банкрота) тоже придется мне оплачивать? Или действует другая схема? (как вообще такое оформить в собственность без обременений ипотекой?)
, ЭЛЬМИРА, г. Подольск
Александр Бударагин
Нужно смотреть документы, потом могут возникнуть проблемы с оформлением в собственность.