Мать обманным путем выписала из квартиры и подала ее

Здравствуйте. Мать обманным путем выписала из квартиры и подала ее. Что делать?

, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если мама была собственник она вправе была выписать любого прописанного через суд.

 Надо смотреть решение суда, пытаться его отменить. Но  только если есть основания для этого.

Маргарита
Клиент, г. Москва
Она дарственную на меня и на сестру сделала. Я собственницей 1/2 являлась. Обманным путем она дала подписать генеральную доверенность

А как вы  в суде будете доказывать что обманным   путём?