Как мне получить дубликат свидетельства о рождении из Баку?

Здравствуйте ! Я гражданин РФ с 1991 года. Родился в г.Баку 22.10.1969 года. сейчас хочу поменять паспорт и для этого мне нужно свидетельство о рождении, которое я потерял. И притом была переведена моя фамилия на русский язык,т.к. в фамилии были буквы которых не было в русском алфавите.Как мне получить дубликат свидетельства о рождении из Баку?

, Элчин Бурджухан оглы Каграманов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дайте кому то  доверенность кто находится в Баку или знакомым или юристам или адвокату в городе Баку.

Элчин Бурджухан оглы Каграманов
Клиент, г. Москва
Доброе утро. Спасибо за ответ.Помимо доверенности, какие документы еще нужно предоставить?

Только доверенность.