Здравствуйте, такая ситуация, занимаемая должность предусматривает годность к ВДВ и категорию А, ВВК
Здравствуйте, такая ситуация, занимаемая должность предусматривает годность к ВДВ и категорию А, ВВК постановило негодность к ВДВ и категорию Б, правомерно ли будет решение командования о переводе меня в другую часть на равнозначную должность без моего согласия в нынешних условиях, с переводом не согласен и написал рапорт о прошении уволить по ОШМ связи с понижением годности хоть и понимаю, что сейчас так не увольняют, в рапорте указал что с назначением на другие должности не согласен. Сержант контрактник
, Евгений, г. Новосибирск