Мой брат не платит кредиты и не подал на банкротство, он прописан в доме у родителей… но по факту там не проживает
Доброе утро! Мне нужна консультация по поводу судебных приставов! Мой брат не платит кредиты и не подал на банкротство, он прописан в доме у родителей… но по факту там не проживает! Судебные приставы хотят приехать описывать имущество! Подскажите наши действия!
, Наталья, г. Москва