Как понять, что такое дата договора преобретения жилья
Как понять, что такое дата договора преобретения жилья. Это для возврата налогового вычета , заявление.
, Михаил, г. Москва
Андрей Власов
Это для возврата налогового вычета, заявление.
Михаил, добрый день! Если смотреть буквально, то это дата договора на основании которого было приобретено жилое помещение в связи с приобретением которого Вы собираетесь получить налоговый вычет. Для жилых помещений, приобретенных по ДДУ время возникновения права на вычет и момент, когда такое право можно реализовать разнятся, и в том числе могут быть в разных налоговых периодах