Хочу выкупить земельный участок у администрации района за 50%кадастровой стоимости.Заявление было написано в
Хочу выкупить земельный участок у администрации района за 50%кадастровой стоимости.Заявление было написано в начале декабря 2022года,на тот момент стоимость была в 3раза меньше чем на сегодняшний день,мне его хотят продать по новой цене ,где правда,как мне быть???
, Алексей, г. Москва
Александр Нестеров
Алексей, здравствуйте!
На данный момент установлено, что применяется кадастровая стоимость, которая действовала на момент подачи заявления (Федеральный закон от 5 декабря 2022 г. N 513-ФЗ «О внесении изменений в статьи 18 и 22.1 Федерального закона „О государственной кадастровой оценке“)