Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация жена ушла с детьми 7 и 6 лет дочь училась в 1 классе 7 лет а сын 6

здравствуйте у меня сложилась такая ситуация жена ушла с детьми 7 и 6 лет дочь училась в 1 классе 7 лет а сын 6 лет ходил в садик жена переехала в другой населенный пункт и прервала учебы дочери и посещение садика сына в частности учится ребенка не устроила и в другую школу

, камиль, г. Хасавюрт
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут