Прошу определить: владелец квартиры или управляющая компания должны ликвидировать капле выделение
Через квартиру проходит труба горячего водоснабжения (стояк), на которой произведено сочленение пластиковой и металлической труб, расположенное на участке трубы, проходящем через квартиру. Из этого сочленения периодически происходит интенсивное капле выделение (во время прохождения по трубе холодной воды).
Прошу определить: владелец квартиры или управляющая компания должны ликвидировать капле выделение.
, Владимир Давыденко, г. Москва