По суду мне отошла машина, но на себя оформлять ее я не хочу, могу ли я передать право собственности другому человеку?
По суду мне отошла машина,но на себя оформлять ее я не хочу,могу ли я передать право собственности другому человеку?
, Оксана, г. Москва
Михаил Мусихин
Добрый день!
Если машина принадлежит Вам на праве собственности в соответствии с решением суда, Вы можете передать это право другому человеку (продать, подарить и т.п).