Скажите, могут ли меня привлечь к ответственности, если в одной сети магазинов на кассе самообслуживания, я нашёл ошибку, которая позволяет бесплатно получать люые товары
Скажите, могут ли меня привлечь к ответственности, если в одной сети магазинов на кассе самообслуживания, я нашёл ошибку, которая позволяет бесплатно получать люые товары. При этом я не исопльзую никаких хакерских программ- просто сбой в работе их приложения
, Даниил, Вильнюс