Скажите, могут ли меня привлечь к ответственности, если в одной сети магазинов на кассе самообслуживания, я нашёл ошибку, которая позволяет бесплатно получать люые товары

Скажите, могут ли меня привлечь к ответственности, если в одной сети магазинов на кассе самообслуживания, я нашёл ошибку, которая позволяет бесплатно получать люые товары. При этом я не исопльзую никаких хакерских программ- просто сбой в работе их приложения

, Даниил, Вильнюс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут