Мы вынуждены сменить прописку ребенку на Подмосковную, к папе ребенка( квартира 115 кв.м, где прописаны 3 взрослых, один из них папа ребенка)
Добрый день! Сейчас ребенок прописан в Москве со мной (75,6 кв.м), в этой квартире прописаны еще 2 взрослых( вместе получается 3 взрослых и 1 ребенок), квартира приватизирована. Мы вынуждены сменить прописку ребенку на Подмосковную, к папе ребенка( квартира 115 кв.м, где прописаны 3 взрослых, один из них папа ребенка). Сможем ли мы без проблем в будущем прописать обратно в Москву ребенка к маме, ведь площадь меньше? Или возникнут трудности? Обе жилплощади в собственности.
, Кристина Гарнова, г. Москва