Если одобрят, иск, суд уберет проценты или как вообще произойдет реструктуризация?
Хотелось бы сделать реструктуризацию долга по кредитам через арбитражный суд. Сейчас остаток долга превышает 500т.р. Банкротство делать не хочу, так как есть имущество. Интересует именно реструктуризация. Если одобрят, иск, суд уберет проценты или как вообще произойдет реструктуризация?