Сколько времени должно пройти чтобы оплатить уголовный штраф со дня приговора

, Петр, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если не собираетесь обжаловать приговор, то сразу можете оплачивать. Учтите, что если штраф является единственным наказание, то снятие судимости произойдет только после полной оплаты штрафа.

Петр
Клиент, г. Москва
А где брать квитанцию, он вылезет в гос услугах?
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На оплату штрафа у Вас 60 дней со дня вступления приговора в законную силу.