Мне отказали в трудоустройстве ряд ком&аний по половому признаку

, Анна, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте Анна! О какой работе идет речь? Если работа входит в Перечень тяжелых работ и работ с вредными или опасными условиями труда, при выполнении которых запрещается применение труда женщин, то вполне обоснованно. Перечень утвержден Постановлением Правительства РФ от 25.02.2000 № 162, состоит из 456 пунктов.

Анна
Клиент, г. Москва
Водитель белаза занятый на транспортировке горной массы в условиях разреза