Можно ли вернуть купальники, купленные дистанционно на Wildberries?
Здравствуйте. Заказала на Wildberries купальники курьером, получил муж. Примерила, мне не подошли по ростовке, некоторые были с затяжками, один с перекрученным неровным швом. Хотела сдать, мне отказали, сказав, что это невозвратная позиция (хотя раньше спокойно принимали) и в возврате по браку тоже. Разве эта покупка не является дистанционной, где у меня есть право сдать купальник в течении 7 дней? Нигде меня не предупредили в момент покупки, что это невозврат. А на счёт брака, они даже ничего не рассматривают, сразу просто посылают делать экспертизу и с результатами к ним. Кто прав в этой ситуации, возможно ли вернуть купальники?