Линзы должны прийти в течении недели, двух
Здравствуйте! Заказала в оптике контактные линзы, предоплата 100%. На следующий день хотела отказаться от заказа. Мне отказали в возврате денег. Линзы должны прийти в течении недели, двух. Правомерно ли это?
, Ирина Колесникова, г. Тобольск
Айрат Таиров
Добрый день, нет не правомерно. Вы праве отказаться от покупки товара. Рекомендую написать письменную претензию с требованием возврата денежных средств. В случае отказа обращайтесь в суд.