Доля в квартире
когда был несовершеннолетний отец приватизировал квартиру и стал собственником помимо сына там еще прописан его родной брат и сейчас хочу продать свою долю в квартире как это сделать?
Уточнение от клиента
собственник отец а какая доля в этой квартире я и сам не знаю.
, александр, г. Киров
Кристина Баженова
О какой своей доле вы говорите, если пишите, что собственником квартиры является отец? Уточните…