Какие для нас могут быть последствия, если взыскатель пойдет в суд или если мы сдадим декларацию в налоговую за 2 года и сами вернем деньги после разблокировки счета?
Добрый день. У нас есть ООО, деятельность не ведем с 2020 г, отчетность не сдаем. Но недавно нам ошибочно перечислили денежные средства на расчетный счет. Однако вернуть их не можем, т.к. налоговая наложила ограничения по счету. Какие для нас могут быть последствия, если взыскатель пойдет в суд или если мы сдадим декларацию в налоговую за 2 года и сами вернем деньги после разблокировки счета?
Нужна подробная информация, в какие органы ваше ООО обязано сдавать отчетность и что можно сделать.
Разговор у нас пока на пальцах.