Здравствуйте, меня вчера вечером остановили инспекторы ГИБДД, на проверку документов учуяли запах алкоголя

Здравствуйте, меня вчера вечером остановили инспекторы ГИБДД, на проверку документов учуяли запах алкоголя, но я его не принимала, алкотестер показал 0.164 промилле в выдыхаемом воздухе, я объяснила причину что приняла лекарства, но меня повторно не проверили на алкотестера и не предложили пройти медицинское иследования, могу ли я на суде себя оправдать?

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут