Здравствуйте.Моему ребенку в августе исполнится 17 лет.Она хочет забрать документы, так как не хочет обучаться в этой школе.Нам сказали что не сможем забрать так как нас поставят на учёт в пдн
Здравствуйте.Моему ребенку в августе исполнится 17 лет .Она хочет забрать документы,так как не хочет обучаться в этой школе.Нам сказали что не сможем забрать так как нас поставят на учёт в пдн
, Наталья, г. Братск
Светлана Бабнищева
Добрый вечер, согласно закону об образовании обязательное обучение 9 классов. После этого вы вправе забрать документы и решить ваше последующее обучение. От постановки на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних ваши действия не зависят.
Спасибо большое!
За пропуски после отчисления ставят на учёт?