Списание 18 метров при ипотеке при рождении второго ребенка
Здравствуйте.Можем ли мы с мужем получить списания 18 метров при рождении второго ребёнка,если не участвуем ни в каких программах.Просто взяли ипотеку в банке ИТБ.Заранее спасибо.
, ольга иванникова, г. Липецк
Александр Куликов
В данной ситуации никаких списаний квадратных метров не предусмотрено.
Вы вправе использовать материнский капитал (408 960,50руб в 2013 году), в связи с рождением второго ребенка, на оплату Ваших обязательств по кредитному договору, обеспеченному ипотекой, не дожидаясь исполнения ребенку трех лет.