Познакомтлся сомной а мериканец пообщались с неделю, и он придложил отправить подарок, я сглупила и сказала адрес, он отправил мне подарок, которого я вообще не хотела принимать от него чтото
Познакомтлся сомной а мериканец пообщались с неделю, и он придложил отправить подарок, я сглупила и сказала адрес, он отправил мне подарок, которого я вообще не хотела принимать от него чтото!!! Что мне делать?
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Ничего страшного в этом нет. Никакого подарка вам не отправили. Просто через какое то время скажут что подарок где то застрял и за него надо оплатить.
Актуальный вид мошенничества сейчас.