Как доказать в налоговой что зарегистрированная машина не моя мне приходит авто налог ни хозяина ни машина не знаю где
, Алексей, г. Москва
Владимир Политров
Здравствуйте, а как была отчуждена машину другому человеку (дарение, купля-продажа)?
Если у Вас имеются данные документы обратитесь в гибдд за справкой о снятии автомобиля с регистрационного учета.
После этого представьте справку в налоговую.