Юр кампания оценила с учётом всех штрафов претензию к страховой кампании на 600 тыс.р, но назначила неприемлемую цену судебного сопровождения
Заключил несколько договоров Инвестиционного Страхования Жизни по настойчивым предложениям моих клиентских менеджеров Сбербанка с кампанией Сбербанк Страхование. Т. к обещался дополнителный инвестиционный доход больше чем проценты от вклада. В действительности этот доход равен нулю. Мне удалось с помощью юр кампании расторгнуть один договор досудебно с возвратом средств на основании, что я был введен в заблуждение. На расторжение второго договора страховая кампания ответила отказом. Цена иска 100 руб. Юр кампания оценила с учётом всех штрафов претензию к страховой кампании на 600 тыс.р , но назначила неприемлемую цену судебного сопровождения. Я ищу другие предложения судебного сопровождения
Добрый день! Чтобы сделать Вам конкретное предложение: желательно иметь чуть больше информации. В частности, отказ страховщика. Могу сказать порядок цифр в плане сопровождения судебного разбирательства — 60 000 рублей «под ключ».