Как я могу поступить в данной ситуации
Добрый день. Квартиру продавали оплатой частями. Первую долю они внесли мат капиталом, а вторую долю должны были внести до 1 марта 2022 года. До сих пор вторую долю не внесли. Как я могу поступить в данной ситуации. Договор купли продажи закрепил.
Спасибо
- ДОГОВОР КУПЛИ - ПРОДАЖИ.pdf
, Линар, г. Октябрьский
Роман Камельских
Здравствуйте Линар, можно расторгнуть договор в судебном порядке.
Вернуть Вам квартиру, вы обязаны будете вернуть все полученное по сделке.
Либо можно взыскать с них в судебном порядке сумму неоплаты.
пишите в чат
Если консультация была полезной поставьте +
пишите в чат