Здравствуйте, Артем!
Во-первых, имеющаяся задолженность по предметам никак не влияет на заключенный договор об оказании образовательных услуг. То есть, это не является препятствием для того, чтобы Вы забрали документы из колледжа.
Во-вторых, вместе с тем, как Вы заберете документы из колледжа, Вы также прекратите действие договора об оказании образовательных услуг. В таком случае, Вы вправе требовать возврата денежных средств за услугу, которая фактически не была оказана в полном объеме, с возмещением понесенных образовательному учреждению расходов.
И таким образом, говоря простыми словами, колледж обязан вернуть Вам фактически не использованные деньги за второй семестр. Но обращаю Ваше внимание на то, что пропущенные Вами занятия не являются основанием для возврата полной суммы, поскольку фактически занятия все же проводились.