Алименты при разделе детей
Один ребёнок живёт с отцом, двое с матерью. Как будут платить алименты родители друг другу в этом случае? Возможно ли освобождение от уплаты кого-либо из них. Будет ли суд учитывать, что отец имеет долг в 250 тыс по алиментам в мою пользу?
, аня, г. Москва
Андрей Коршунов
Уважаемая Аня.
Мать будет платить на одного ребенка, отец на двоих. Алименты платятся не родителям, а детям. Тут зачета взаимных требований быть не может.
Будет ли суд учитывать, что отец имеет долг в 250 тыс по алиментам в мою пользу?
для каких обстоятельств Вы хотели бы это учесть?