Тогда какой перечень объектов попадает сап прокат?
На торги выставлена земля https://cherra.ru/ofitsialnaya-informatsiya/zemelnye-torgi/izveshchenie-o-provedenii-auktsiona-26-01-2023-v-1/
Предмет аукциона: право на заключение договоров о размещении пунктов проката велосипедов, роликов, самокатов и другого спортивного инвентаря, для размещения которых не требуется разрешения на строительство, а также велопарковок на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена (далее — договоров о размещении объекта услуг) в размере платы за весь период пользования.
Но по факту будут сдавать сап оборудования. И возможно гидроцикл и флайборд.
Текущий статус ООПТ: Действующий
Категория ООПТ: туристско-рекреационная местность
Значение ООПТ: Региональное
ВРИ - спорт входит
Но смогу ли я сдавать сап оборудования, когда по формулировке аукциона совсем не будет соответствовать моей деятельности.
Все зависит от конкретного оборудования. В примере, как раз было отражено, что речь идет о гидроцикл и флайборде.