Сколько это будет стоить и что от меня требуется?
Здравствуйте. Мне нужно помочь заполнить заявление на установления отцовства после его смерти. Я осу сделать днк и это нужно отобразить в заявление . Можете помочь?
, Анна, г. Томск
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Анна!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы
Здравствуйте. Согласно ст.50 СК РФ:
Таким образом, Вам необходимо подавать исковое заявление об установлении факта признания отцовства. По данной категории дел ДНК экспертиза не проводится.