Я являюсь мобилизованным в ДНР, в январе 2023 принял присягу РФ мне 54 года могу ли Я рассчитывать на увольнение
Я являюсь мобилизованным в ДНР, в январе 2023 принял присягу РФ мне 54 года могу ли Я рассчитывать на увольнение из армии по предварительному возрасту согласно статьи 51 закона 53-ФЗ, на моё обращения МО РФ ответило, что увольнение в связи с введением военного положения увольнение приостановлено.