За исправление ошибки м меня взяли 5000т руб

Добрый день

Я летела из Москвы в Волгоград 21 января. при регистрации билета обнаружилось, что в моем отчестве ошибка. За исправление ошибки м меня взяли 5000т руб. У меня не было выбора, т к. самолет через 40 мин должен был вылетать. В самолете я обратила внимание, что чек был выбит за багаж. а не исправление ошибки. С такой же ошибкой ы отчестве я из Волгограда в Москву прилетела 18 января и никто ничего не скпзал. Летела авиакомнией Победа. Я считаю, что с меня взяли очень большую сумму. Хорошо , что мне быстро перевели деньги и смогла оплатить.

, Эльмира, снт. Волга
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте Эльмира! Согласно сведениям официального сайта авиакомпании Победа, указаны следующие расценки.

Внести изменения в персональные данные можно:

— через Колл-центр не позднее 4-х часов до вылета
— на стойке регистрации в аэропорту до окончания регистрации на рейс

Что можно изменить:

— ФИО
— поменять местами имя/фамилию/отчество
— дату рождения, серию/номер/дату окончания срока действия документа

Стоимость:

— 500 рублей за корректировку данных документа
— 500 рублей за корректировку ФИО до 3-х символов или поменять местами
— 5000 рублей за корректировку ФИО более 3-х символов

Не допускаются корректировки персональных данных клиента, создающие предпосылки к полной замене клиента по первоначально приобретённому билету.

Эльмира
Клиент, снт. Волга
Не понятно то, почему в одну сторону полетела никто ничего не сказал, а в другую заплатила 5000т Почему такая разница в цене? Хорошо, что мне успели перевести деньги и смогла оплатить, а так я с ребенком осталась бы в Москве. И чек пробивают как за перевоз багажа, хотя у меня его вообще не было. Спасибо за ответ.