В военной поликлинике поставили категорию Г, отправили на лечение в ПНД, после 3 недель выписали из больницы
Мобилизованный 33 года.
В военной поликлинике поставили категорию Г, отправили на лечение в ПНД, после 3 недель выписали из больницы, поставили рекурретное депрессивное расстройство, F.33.2, ВВК от поликлиники поставили категорию В. согласно 15 статье, 565, пункт б, гр.III
Вероятно, ошиблись со статьей 16.
Насколько это законно? Насколько мне известно F33.2 относится к аффективным расстройствам настроения.
, Нэлли, г. Иркутск