Сдраствуйте у меня вот такая проблема мне вот завтра в налоговую ехать а у меня нету последниго чека точно я
Сдраствуйте у меня вот такая проблема мне вот завтра в налоговую ехать а у меня нету последниго чека точно я лечила зубы оплатила но мне чек не дали только есть электронный в телефоне можно так или нет .
, Алина Козлова, г. Москва