Для передачи в ОРД нужен договор со мной как с посредником (по новому закону о рекламе)

Составить документ .(шаблон) между мной как посредником и ЮЛ конечным рекламодателем. Я буду рекламировать от лица ЮЛ во ВКонтакте страницу. Для передачи в ОРД нужен договор со мной как с посредником (по новому закону о рекламе)

Уточнение от клиента
Составление договора готовы оплатить
, Анастасия Чайка, г. Москва
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Анастасия!

Составление договора между юридическим лицом и конечным рекламодателем (составленным с соблюденрем требования действующего законодательства) и помощь в составление данных документов рамках данного проекта осуществляется юристами проекта на платной основе.

Если у Вас есть такая необходимость, то обращайтесь лично в чат или заказывайте документ в разделе проекта.

Всего доброго и Удачи Вам!

Если Вам помог мой ответ, то, пожалуйста поставьте +.