Здравствуйте, Анна!
Квартиры мужем куплены вами в браке? Если да, то все они находятся в вашей совместной собственности и распоряжаться ими ваш супруг вправе только лишь по обоюдному согласию с вами. Далее, если заключен договор аренды с какими-то гражданами, то доходы от сдачи имущества также делятся между вами в равных долях. Если вы хотите проживать в какой-то из квартир, то можете этот вопрос решить по обоюдному согласию с супругом, либо в судебном порядке, расторгнув договор аренды с гражданами, которые проживают там в настоящее время.
Если кватриры являются имуществом супруга (не приобретены в браке, есть брачный договор), то вне зависимости от прописки (регистрации) мужа, требовать проживания в одной из них вы не вправе.
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.