Здравствуйте, я погасил долг, но не отнёс чек в суд, как мне разблокировать мои карты?
Здравствуйте, я погасил долг, но не отнёс чек в суд , как мне разблокировать мои карты ?
, Анна, г. Москва
Владислав Семцив
Здравствуйте. Если исполнительное производство уже возбуждено, то с соответствующим заявлением необходимо обратиться в отдел судебных приставов.
Анастасия Тимербаева
Вам нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства. Кмзаявлению нужно будет приложить копию чека.