Информации такой не имеем, так как в трудовом договоре указана прописка нам ее достаточно для оформления

Ответ судебному приставу по запросу предоставления информации о фактическом месте проживания сотрудника. Информации такой не имеем, так как в трудовом договоре указана прописка нам ее достаточно для оформления

, Юрий, г. Рязань
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

В чем суть Вашего вопроса? Так и отвечайте на запрос