В итоге до сих пор из не получила, но уже им заплатила 83 тысячи рублей

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Мне срочно понадобились деньги.. Я обратилась, точнее мне позвонили с банк Финанс Траст с одобренной заявкой в 200 тысяч рублей. Я согласилась их получить на карту. В итоге до сих пор из не получила, но уже им заплатила 83 тысячи рублей. У меня больше нет ни копейки а они из меня вытаскивает опять деньги. То есть я должна опять заплатить за свои же деньги. Я им сказала что мне уже не нужен кредит, верните мне мои 83 тысячи, они отказались и сказали что только в банке смогу их получить

, Анастасия, г. Бодайбо
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь в полицию. Есть большая вероятность, что Вам позвонили мошенники, а не Банк.

Если есть возможность, обратитесь непосредственно в отделение Банка или по телефону Банка, указанному на их официальном сайте

С уважением, Елена

Анастасия
Клиент, г. Бодайбо
Елена, я звонила на горячую линию в их банк. И мне потом по моему запросу звонил заместитель из ЦБ типо… И тоже требует деньги… Хотя я все оплатила и инкасацию и доставку и тд… Но когда я внесла последний платёж чтобы мне привезли деньги инкасаторы… То мне позвонил как раз этот заместитель и сказал не знаю почему так сотрудники поступили, они могли просто перечислить вам на карту а документы с курьером отправить… В и тоге и он требует с меня оплату ещё в 20 тысяч 0а то чтобы он опять открыл мне счёт в этом банке туда положил мои деньги и перевёл мне…
Анастасия
Клиент, г. Бодайбо
Отделение банка в Москве. А я к сожалению в Новгородской обласии