Есть большие трудности, поэтому может возникнуть необходимость не продолжать обучение
Здравствуйте! Прохожу обучение по целевому набору. Заключен договор о целевом обучении. Меры материального стимулирования заказчик выплачивает. Есть большие трудности, поэтому может возникнуть необходимость не продолжать обучение. Сообщите, пожалуйста, какой штраф будет необходимо выплатить (в соответствии с целевым договором). Сам целевой договор прикрепляю. Все фамилии и точные названия организации скрываю для соблюдения конфиденциальности (выделено красным цветом).
- Договор о целевом обучении редактир~.pdf
, АИ, г. Уфа