Здравствуйте, Бывшая жена сестематически не водит ребёнка в садик, потому что не хочет вставать рано, а он находиться в логопедической группе, что делать?

, Василий, г. Железноводск
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день.

В первую очередь, считаю, что необходимо поговорить с бывшей супругой.

Вероятно, что вы это уже делали и никаких результатов это не дает.

А имеются ли какие другие моменты недобросовестного исполнения ею обязанностей родителя.

Можно обратиться в органы опеки по месту жительства. На первый раз небольшого обращения будет достаточно. С ней просто поговорят, сделают замечание. Ну и после этого возможно она поймет, что ваши намерения достаточно серьезны. Попробуйте так для начала.

В случае появления дополнительных вопросов прошу обращаться в мой личный чат.

Василий
Клиент, г. Железноводск
В опеке говорят что не водить в сад это не преступление, на этом весь разговор окончен, хотя есть заключение садика о его психологическом состоянии, воспитатель говорит что он очень сильно отстаёт от сверстников, я побывал поговорить но все безуспешно что с ней что с опекой что с заведущей д. Сада