Подскажите пожалуйста сколько будет выплата дородовых в 2023 году с окладом 30000?
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет выплата дородовых в 2023 году с окладом 30000? Проживание на крайнем севере
, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вам в помощь, Калькулятор пособия по беременности и родам, для более подробной консультации необходимо знать дату начала декретного отпуска, и т.д.
Доброго Вам дня.