Здравствуйте, интересует вопрос имеет ли бывший муж право на долю в квартире купленную по материнскоиу капиталу?
, Елена, г. Уфа
Алексей Миркутов
Если он отец ребенка и не лишен родправ в отношении этого ребенка, благодаря которому получен маткапитал, то имеет.
Нет, в таком случае не имеет. Это Вы существенное уточнение сделали)). «Купленное» и «планирую купить» все таки разные вещи.