Как доля положена нам с детьми?
Находимся с мужем в бракоразводном процессе.У меня имеется двое детей,один из них является его родным ребенком!Собираюсь подавать на раздел имущества,имеется 3-х комнатная квартира в ипотеке 3 года.Брали на 20 лет,вложен материнский капитал!Дети при разводе остаются проживать со мной.Как доля положена нам с детьми?
, Елена, г. Якутск
Алексей Миркутов
Доля в стоимости квартиры, приходящаяся на маткапитал, делится поровну на всю семью, т.е. на 4 части, оставшаяся доля — Ваша пополам с супругом.