Могу ли я без нотариальной доверенности произвести эти манипуляции
Здравствуйте! Истец не может явиться за исполнительным листом в суд! Он является ип, может ли он сам себе заверить доверенность на меня! В последующем этот исполнительный лист так же нужно передать судебным приставам! Могу ли я без нотариальной доверенности произвести эти манипуляции!
, Сергей, г. Новосибирск
Роман Котов
Здравствуйте.
Согласно ч. 6 ст. 61 АПК РФ
Доверенность от имени индивидуального предпринимателя должна быть им подписана и скреплена его печатью или может быть удостоверена в соответствии с частью 7 настоящей статьи.