Здравствуйте, совершила хищение в своем магазине на сумму 2800 уже без ндс, теперь вот жду приговора, 2 детей мать одиночка и кредитов 700 т руб, что со мной будет?
Здравствуйте, совершила хищение в своем магазине на сумму 2800 уже без ндс, теперь вот жду приговора, 2 детей мать одиночка и кредитов 700 т руб, что со мной будет? (
, Виктория, г. Калининград
Андрей Догадин
Здравствуйте. Скорее всего наказание не связанное с лишением свободы. Рекомендую постараться прекратить дело за примирением сторон.