И как можно установить новые, другие обеспечительные меры, возможно ли это?
Приняты обеспечительные меры по порядку общения с ребенком. Срок обжалования в 15 дней прошел. Отец каждый раз нарушает это постановление суда, тем самым нарушая режим двухлетнего ребенка, он привозит его поздно из за чего ребенок вынужден позже засыпать, отдыхать меньше, или просыпаться с обеденного сна под вечер из за этого. Плюс ребенок приезжает уже очень уставший. Ребенку 2 года, ему важен режим. Исполнительный лист решения суда у отца. Вопрос: как наказать отца за невыполнение решения суда по обеспечительным мерам, куда пожаловаться на это до решения суда?
И как можно установить новые, другие обеспечительные меры, возможно ли это?? В нынешних нарушаются интересы ребенка в плане ограничения времени сна, отдыха.